Сегодня в выпуске:
00:00 – ВЕСТИ ТИМАНА. СОСНОГОРСК
00:20 – БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ
Как сообщает ОГИБДД Сосногорска на территории Республики Коми из-за грубых нарушений Правил дорожного движения взрослыми произошло три ДТП, в которых пострадало четверо несовершеннолетних детей. 
01:42 – ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Сотрудники отдела Надзорной деятельности отметили, что в этом году новогодние праздники прошли более спокойно. За прошедшие 10 дней на территории Сосногорского района произошел один пожар
03:35 – ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
С нового года в нашем регионе увеличен минимальный размер оплаты труда. С января МРОТ в Коми превышает 32 тыс. руб., а в северных муниципалитетах республики – 40 тыс. руб.
04:44 – СОЦИАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ
С 1 января в реализацию дополнительных общеразвивающих образовательных программ внедряется социальный сертификат.  Баланс сертификата  будет выражен не в денежном эквиваленте, а в часах недельной нагрузки по программам дополнительного образования. 
06:09 – С ЗАБОТОЙ О ЗДОРОВЬЕ
Сотрудники Сосногорской ЦРБ призывают жителей начать новый год с заботы о своем здоровье. Двери лечебного заведения уже открыты для прохождения диспансеризации. Профилактический осмотр можно пройти быстро и комфортно, без ущерба для личного времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *