Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми принимает заявки на участие во Всероссийском фестивале-конкурсе юных вокалистов, танцоров, инструменталистов, который дает участникам путевку на большую сцену.

Для выявления одаренных детей сотрудников и работников ФССП России, других правоохранительных органов и государственных структур, воспитанников детских домов и школ-интернатов Федеральная служба судебных приставов ежегодно проводит Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки».

На творческий смотр по традиции приглашаются юные дарования двух возрастных групп – от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет, которые занимаются народным, классическим, эстрадным вокалом, народным, классическим, бальным, современным танцем, играют на музыкальных инструментах.

Во всех номинациях можно исполнять произведения собственного сочинения. Авторы-исполнители лучших будут отмечены жюри.

ВНИМАНИЕ! К участию в конкурсе в пределах той же возрастной группы не допускаются победители и призеры прошлого года.

Заявку, резюме и видеозапись выступления (на USB-флеш-карте или в виде ссылки на облачное хранилище) участникам необходимо предоставить до 6 марта 2023 года в Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Пушкина, 110, каб. 223. Телефон для справок: 8 (8212) 28-74-62. Контактное лицо — Юлия Михайловна Засыпкина.

Ознакомиться с Положением о конкурсе, формой заявки и резюме можно на официальном сайте ФССП России.

Итоги первого этапа будут подведены в Сыктывкаре на большом праздничном концерте с участием победителей, которые затем представят Республику Коми на втором отборочном межрегиональном этапе конкурса.

В прошлом году для участия в творческом состязании была подана 21 заявка: 8 в номинации «Вокал», 3 в номинации «Хореография», 10 в номинации «Исполнительское мастерство».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *