Сегодня в выпуске:
00:00 — Вести Тимана. Сосногорск
00:14 — ЛИКВИДИРОВАЛИ СВАЛКУ
С 25 апреля, согласно постановлению администрации, в Сосногорском районе начались субботники. Управляющая организация «Вита» устроила уборку возле дома №7 по улице Маяковского еще накануне. Территория давно и сильно нуждалась в этом
02:42 — УЧИТЕЛЬ ГОДА
Учитель математики и информатики гимназии при Главе Сосногорского района Денис Ануфриев стал лучшим педагогом Коми и победил в региональном этапе конкурса «Учитель года России-2022»
08:13 — А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ
Жители Сосногорска познакомились с новым для них театральным жанром – читкой. Необычный спектакль на сцене дома культуры «Горизонт» представили артисты столичного Академического театра драмы имени Виктора Савина. 
11:08 — ОБЩАЯ ЛЮБОВЬ К ИСКУССТВУ
Сосногорск посетили преподаватели и учащиеся сыктывкарского Колледжа искусств Республики Коми. Педагоги учебного заведения дали мастер-классы в Детской школе искусств. 
13:29 — ЮНЫЕ ПАТРИОТЫ
Накануне Дня Победы в Сосногорске прошел традиционный «Парад юных войск». В смотре приняли участие 7 городских образовательных учреждений. 
15:25 — ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ СПОРТ
В Физкультурно-оздоровительном комплексе провели турнир по шахматам и шашкам памяти ветеранов интеллектуального спорта Петра Стульникова и Геннадия Бекаревича. Соревнования проходят с 2017 года. 
18:43 — ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!
В Сосногорске прошел открытый турнир по рукопашному бою на Кубок главы Сосногорского района. В соревнованиях участвовали юные спортсмены от 8 до 11 лет – более 60 бойцов из 6 городов Республики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *