Сегодня в выпуске:
00:00 — Вести Тимана. Сосногорск
00:14 — НАВЕДЕМ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!
В Сосногорском районе продолжается месячник субботников. Неравнодушные жители города и поселков приводят свои территории в порядок после зимы. Накануне майских праздников в это движение влились и члены местного отделения партии «Единая Россия».
03:05 — МИР, ТРУД, МАЙ!
В Сосногорске отпраздновали День весны и труда. Впервые после снятия ковидных ограничений по городу прошла колонна из представителей трудовых коллективов и просто сосногорцев, которые пришли целыми семьями. 
06:19 — ВАХТА ПАМЯТИ ОТКРЫТА
В сосногорском Сквере Победы состоялось торжественное открытие ежегодной «Вахты памяти». Акция посвящена 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. 
08:35 — ПОМНИТ СЕРДЦЕ, НЕ ЗАБУДЕТ НИКОГДА!
Накануне Дня Победы Дом культуры «Горизонт» подготовил уникальный для нашего города проект – конкурс инсценированной песни «Помнит сердце, не забудет никогда». Его участники подготовили творческие номера, наполненные эмоциональной глубиной и различными сценическими приемами.
11:56 — ДЕТИ — ДЕТЯМ
Вместе со всей страной Сосногорский район откликнулся на призыв Донбасса о помощи. В их числе и воспитанники седьмого детского сада города Сосногорска, сотрудники которого провели акцию «Дети – детям». Своим сверстникам, проживающим в Донбассе, юные сосногорцы передали игрушки, а также пожелания мирного неба над головой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *