В Сыктывкаре состоялась рабочая встреча начальника пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Коми майора полиции Веры Крючек с директором «Радиостанции №1» Андреем Юркиным.
В рамках встречи стороны обсудили вопросы размещения в эфире радиостанции информационных сообщений о деятельности сотрудников лицензионно-разрешительной работы и вневедомственной охраны Росгвардии.
Росгвардейцы проинформируют жителей региона об обеспечении безопасности объектов различных форм собственности, организации и осуществлении федерального государственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации в области оборота оружия и в области частной охранной и частной детективной деятельности, а также расскажут о поступлении на службу и требованиях, предъявляемых к кандидатам.
Кроме того, представители Росгвардии примут участие в прямых эфирах на волне FM 100.3 в программе «Гость эфира», где познакомят слушателей с сотрудниками и военнослужащими ведомства, совершившими героические поступки.
В завершение встречи руководители поблагодарили друг друга за конструктивный диалог и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *