✳ Вести Тимана. Сосногорск | 24.01.2020

▫ Эти выходные у сосногорцев выдались по-настоящему спортивными. В полдень в субботу на лыжном стадионе «Черемушки» состоялся большой праздник – Всероссийский день снега. А уже после, в клубе единоборств «Гладиатор» прошло открытое первенство «Спортивной школы Сосногорска» по рукопашному бою в возрастной категории от шести до семнадцати лет.
▫ В общественной приемной Главы Республики Коми прошла прямая линия на тему безопасности дорожного движения. На волнующие жителей вопросы отвечал начальник ГИБДД ОМВД России по городу Сосногорску Виталий Арашин. Всего за час поступило около десяти обращений на разные темы.
▫ Необычное познавательное мероприятие по дорожной безопасности состоялось вчера в Доме детского творчества. В муниципальной интеллектуальной игре на знание правил дорожного движения приняло участие семь команд из разных школ города. Первым и уже традиционным этапом брейн-ринга стало приветствие. Каждая команда представила свое название и девиз.
▫ На этой неделе в Общественной приемной Главы региона состоялась прямая линия с прокурором города Сосногорска. Более часа Роман Якименко отвечал на вопросы граждан и давал необходимые консультации. Вопросы, заданные прокурору, касались самых разных тем. 

#Новости@vtsosnogorsk #ВестиТимана #Сосногорск #Коми #НовостиСосногорска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *