Сегодня в выпуске:
00:00 – ВЕСТИ ТИМАНА. СОСНОГОРСК
00:55 – ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
В ночь с 18 на 19 января празднуется Крещение Господне. В Сосногорском районе купели будут организованы при православных храмах. Крещенские купания пройдут по окончании торжественных богослужений возле храмов.
01:46 – СЕРАФИМОВСКИЕ ЧТЕНИЯ
В нашем городе состоялись первые муниципальные «Серафимовские чтения». Инициатором выступил благочинный Сосногорского церковного округа протоиерей Сергий Филиппов. Чтения представляют собой церковно-общественный форум в сфере образования, культуры и духовно-нравственного просвещения. 
07:07 – «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»
В Москве завершился общероссийский форум «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ», который проводился по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина, озвученном по итогам заседания Совета по развитию местного самоуправления.В составе делегации Республики Коми принял участие и Глава Сосногорского района Ильдар Махмутов. 
07:56 – ОБЩИМИ СИЛАМИ
Мы продолжаем рассказывать о проектах, которые реализуют в Сосногорском районе в этом году с помощью инициативного бюджетирования. Это федеральная практика, когда средства регионального и местного бюджетов распределяются на проекты, предложенные жителями.
11:41 – ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!
С начала года на уловки телефонных мошенников в Сосногорском районе попались 4 человека. Практически 2 миллиона рублей жертвы добровольно перевели на счета преступников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *