Сегодня в выпуске:
00:00 — Вести Тимана. Сосногорск
00:14 — #ГОРОДАМЕНЯЮТСЯДЛЯНАС
В этом году в Сосногорске в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» будут благоустроены две общественные территории: за Домом детского творчества и Сквер памяти жертв политических репрессий.
03:31 — ДОСТУПНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ
В Сосногорске сделать прививку от коронавирусной инфекции можно не только в Центральной районной больнице, но и в центре «Мои Документы». С 24 июня мобильный пункт вакцинации работает в МФЦ по вторникам и четвергам с 10 до 11 часов.
05:54 — МОЕ ЗДОРОВОЕ, СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО
Жители деревни Пожня продолжают благоустраивать свою малую родину. В этом году активисты ТОС «Моя деревенька» завершили проект «Мое здоровое, счастливое детство». За время его реализации в населенном пункте появилась новая детская площадка с горками, качелями и каруселью. Очередной игровой элемент был установлен этим летом.
07:18 — К 65-летию Сосногорска
В рамках 65-летнего юбилея Сосногорска мы продолжаем серию интервью с интересными жителями, судьбы которых связаны с нашим городом и районом. Сегодня речь пойдет о жителе поселка Керки, пенсионере МВД, ветеране труда Сергее Осокине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *