Сегодня в выпуске:
00:00 — Вести Тимана. Сосногорск
00:14 — ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
Первое июня – самая долгожданная дата в календаре для юных сосногорцев. Это и начало лета, и старт самых длинных в году каникул, и, конечно же, Международный день защиты детей. В свой праздник мальчишки и девчонки получили множество подарков, в том числе творческих.
03:06 — #ГОРОДАМЕНЯЮТСЯДЛЯНАС
Жители Сосногорска определились, какие общественные территории будут благоустроены по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году. Напомним, голосование проходило с 26 апреля по 30 мая на сайте 11.gorodsreda.ru. Горожанам необходимо было выбрать два из шести предложенных вариантов.
04:36 — КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО
«Купание запрещено» – гласит аншлаг установленный на берегу неофициального пляжа у реки Ижма. В тёплые дни сюда приезжают люди на отдых и на свой страх и риск купаются в реке. Стоит отметить, что ещё в 2012 году администрация ГП «Сосногорск» инициировала комиссионную проверку 9 мест, традиционно посещаемых нашими людьми летом и все они не соответствовали требованиям, которые предъявляются к местам отдыха у водоёмов.
06:21 — СПОРТИВНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
Международному дню защиты детей в Сосногорске посвятили несколько спортивных мероприятий. Юные горожане соревновались в плавании, баскетболе, а также сдавали нормативы ГТО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *