В Инте прошли республиканские соревнования по хоккею «Кубок Приполярья» в зачет Спартакиады «Старшее поколение». В Первенстве приняли участие 4 команды. Приехали спортсмены из Сыктывкара, Корткеросского района и Усинска. За два дня в корте имени Виктора Жлуктова спортивной школы «Интинская» было сыграно 6 матчей. Ветераны показали красивый и зрелищный хоккей с обилием комбинаций и забитых шайб. Все игры спортсмены провели почти на равных.
По итогам республиканских соревнований состоялась торжественная церемония награждения. Главный приз «Кубок Приполярья» завоевала команда «Северная Олимпия» из Сыктывкара. Почетное второе место заняли спортсмены из Усинска. Бронза досталась интинцам. Команда «Кортайка» из Корткеросского района разместилась на 4м месте в турнирной таблице.
Лучшими игроками республиканских соревнований по хоккею «Кубок Приполярья» в зачет спартакиады «Старшее поколение» признаны: Юрий Керн, защитник-Александр Миронов, нападающий-Константин Шабалин и вратарь- Александр Кириленко.

Подписывайтесь на официальный канал на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски YOUTUBE https://www.youtube.com/c/5каналИнта_ТВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *