С 18 по 22 ноября на базе оздоровительно-образовательного центра «Гренада» в Сыктывкаре проходил Республиканский слет молодежных трудовых бригад. Ребята из интинского отряда мэра признаны победителями в номинации «Лучший трудовой отряд».
Видео и новости Республики Коми

С 18 по 22 ноября на базе оздоровительно-образовательного центра «Гренада» в Сыктывкаре проходил Республиканский слет молодежных трудовых бригад. Ребята из интинского отряда мэра признаны победителями в номинации «Лучший трудовой отряд».
Для правильной работы сайт может использовать сервисы веб-аналитики, основанные на технологии «cookie» (куки). Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь, что ваши данные могут обрабатываться с использованием сервисов Яндекс Метрика, LiveInternet. Собираемые данные обезличены, полные IP-адреса посетителей сайта не сохраняются и не позволяют определить (идентифицировать) посетителя.