Инициативные интинцы провели субботник за домом №15 по улице горького

С наступлением долгожданной хорошей погоды в Инте продолжилась череда субботников. На минувшей неделе специалисты Управления ЖКХ, депутаты, сотрудники ГУНО и спортивных школ совместными усилиями наводили порядок на общественной территории за домом 15 по улице Горького. Поводом для работ стала просьба местных жителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *