В городской администрации прошло очередное заседание КЧС

В администрации округа прошло очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В повестке значилось несколько вопросов. Один из главных — привлечение добровольцев (волонтёров) из числа местного населения для тушения лесных пожаров из расчёта не менее 50 человек от муниципального образования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *