Сегодня в выпуске:
00:00 — ВЕСТИ ТИМАНА. СОСНОГОРСК
00:14 — ГЛАВА СОСНОГОРСКОГО РАЙОНА ИЗБРАН
Сегодня, на очередном заседании Совета Сосногорского района, народные избранники определились с кандидатурой на должность Главы муниципалитета. Депутаты проголосовали за Ильдара Махмутова. 
04:05 — РАБОЧИЙ ОБЪЕЗД
Практически ежедневно на личную страницу исполняющего обязанности главы района Ильдара Махмутова поступают сигналы от жителей. Сетуют на разбитые въезды во дворы, на санитарное состояние улиц. Лично знакомится с ситацией Ильдар Зульфарович старается в ходе рабочих объездов. Один из таких прошел на этой неделе. 
09:15 — ВСТРЕЧА С ГЕРОЯМИ-ЛИКВИДАТОРАМИ
26 апреля исполнилось 37 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Ликвидаторы техногенной катастрофы сегодня живут по всей России, в том числе и в Сосногорском районе. От имени руководства муниципалитета благодарность за исполненный долг героям выразила председатель районного Совета Ирина Ушакова. 
11:13 — #ГОРОДАМЕНЯЮТСЯДЛЯНАС
Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется с 2018 года и дал возможность облагородить 10 территорий в Сосногорске. Тем временем сосногорцам предлагается выбрать территории, которые облагородят в следующем году. В середине апреля стартовало народное голосование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *