Сегодня в выпуске:
00:00 — Вести Тимана. Сосногорск
00:14 — УСТЬ-УХТИНСКИЙ МОСТ
В конце августа в результате порывов ветра произошло разрушение части пешеходного моста, соединяющего Сосногорск и Усть-Ухту. Этот мост давал возможность жителям существенно сократить путь из одного населенного пункта в другой. Сейчас это сделать невозможно, что вызвало волну возмущения среди местных жителей.
03:04 — ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ПРОКУРОРОМ
В общественной приемной главы Коми по Сосногорскому району провели прямую линию с прокурором города Романом Якименко. Такое общение прокурора с жителями проходит раз в месяц – достаточно позвонить в общественную приемную, чтобы получить комментарий по своему вопросу.
04:45 — СОСНОГОРЦЫ НА ЛАДОГЕ
В начале сентября в Ленинградской области прошел межрегиональный молодежный образовательный форум «Ладога». Он объединил более семисот участников, семидесяти волонтеров и ста спикеров. Побывали на форуме и жители Сосногорского района.
08:05 — СОСНОГОРСКИЙ «МАЛЕНЬКИЙ ЛИС»
В Сосногорске подвели итоги социального проекта «Маленький Лис». В прошлом году его разработали и представили на профильный конкурс специалисты отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями здоровья. Проект был одобрен и вошел в число победителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *