Сегодня в выпуске:
00:00 — Вести Тимана. Сосногорск
00:14 — #МЫСВОИХНЕБРОСАЕМ
В Республике Коми организован сбор гуманитарной помощи для жителей Луганской и Донецкой народных республик. Жители Сосногорска уже откликнулись на призыв на помощи. Уже скоро гуманитарная помощь поступит в Сыктывкар, а из столицы Коми направится беженцам из Луганской и Донецкой народных республик.  
03:43 — ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ
В преддверии Дня защитника Отечества в Сосногорске поздравили участников Великой Отечественной войны. Члены партии «Единая Россия» подготовили для ветеранов продуктовые наборы.
05:08 — УЧИТЕЛЬСКИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ
В Сосногорске продолжается муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года». Лучшие педагоги городских школ уже представили членам жюри открытые уроки. Очередным этапом  стали мастер-классы, которые участники конкурса провели для своих коллег и членов жюри.
07:59 — ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА
В Сосногорске проходит муниципальный этап конкурса «Воспитатель года». Его итоги подведут в конце февраля – начале марта. Победитель представит Сосногорский район на уровне республики.
10:46 — ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ РАЗЪЯСНЯЕТ
И.о. директора ГУ РК «Центр занятости населения г. Сосногорска» Вера Царинная «О цифровой платформе «Работа в России»
15:04 — ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ
В 2022 году минимальный размер взноса на капремонт в Коми увеличился на 1-3 рубля за квадратный метр в зависимости от муниципалитета. Почему?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *