Сегодня в выпуске:
00:00 — Вести Тимана. Сосногорск
00:14 — ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ
В Сосногорском филиале Общественной приемной Главы Республики Коми состоялась «прямая линия» в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям. На вопросы жителей муниципалитета ответили специалисты социальных служб, сотрудники правоохранительных органов и представители управления образования.
03:04 — В ТРОЙКЕ ЛУЧШИХ
На прошлой неделе завершился региональный этап конкурса «Лучший МФЦ». В первой номинации соревновались центры «Мои документы» со всей республики, во второй – «Лучший универсальный эксперт» – специалисты по приему и выдаче документов. Эксперт сосногорского МФЦ Ирина Денисюк приняла участие в конкурсе.
05:08 — ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА
Сосногорские автоинспекторы рассказали учащимся младших классов четвертой школы о том, как вести себя на дороге. Сотрудники полиции напомнили ребятам простые, но жизненно важные правила, главная задача которых – сохранить жизнь и здоровье юных пешеходов.
06:18 – НАРОДНЫЕ ТРАДИЦИИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ
В Центре Коми и национальных культур прошла интеллектуально-развлекательная игра-квиз с семиклассниками третьей школы. Тема – традиции празднования Нового года у народов России. Приурочена к Дню рождения Деда Мороза, который отмечается 18 ноября.
07:59 — ПЕРВЕНСТВО ГЛАВЫ ПО ДЗЮДО
Более 150 участников собрало в Сосногорске Открытое Первенство по дзюдо на призы Главы района. С таким статусом соревнования по восточному единоборству в нашем городе проходили впервые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *