Сегодня в выпуске:
00:00 — Вести Тимана. Сосногорск
00:14 — ПРЯМОЙ РАЗГОВОР С ГЛАВОЙ
В течение часа абсолютно любой житель района мог задать вопрос главе Сосногорского района – руководителю администрации Сергею Дегтяренко. Кто-то говорил о частных проблемах, а кто-то — об общих. Напомнили жители и о такой беде нашего района, как большое количество бродячих собак.
04:34 — НАРОДНЫЕ ТРАДИЦИИ ЧЕРЕЗ РУКОДЕЛИЕ
В Центре Коми и национальных культур прошло занятие студии народной куклы – первое за долгое время из-за ограничительных мер. Методист Татьяна Старцева рассказала, как сделать своими руками русскую тряпичную куклу-оберег.
06:34 — СВЕЖИЕ ПОБЕДЫ СОСНОГОРСКИХ РУКОПАШНИКОВ
Юные спортсмены из Сосногорска в ноябре успешно выступили на двух соревнованиях. Первенство Северо-Запада по рукопашному бою прошло в начале месяца в городе Выборг. Соревнования на кубок Президента Федерации рукопашного боя Коми прошли 13 ноября. В этих же числах в Сыктывкаре прошел турнир по смешанным единоборствам «Parma Fight».
10:28 – СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ РАЗЪЯСНЯЮТ
Жителям Сосногорска разъяснили ряд вопросов, входящих в компетенцию службы судебных приставов. Общение прошло в формате «прямой линии», инициированной Сосногорской службой Общественной приемной главы Республики Коми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *