Сегодня в выпуске:
00:00 — Вести Тимана. Сосногорск
00:14 — РЕМОНТ КРОВЛИ В ШКОЛЕ №1
В средней школе №1 идет ремонт кровли. Рабочие меняют шифер на современный профнастил. Из республиканского бюджета было выделено 6 миллионов рублей. Строительные материалы и ремонт кровли обошлись в 5. На сэкономленные средства приобретены и установлены в классах начального звена 16 пластиковых окон.
01:39 — ЗАПЛАТИ НАЛОГИ
Об уплате налогов говорили на этой неделе во время «прямой линии» в Сосногорской службе общественной приёмной главы Республики Коми. Всё дело в том, что приближается срок уплаты налогов на имущество, транспорт и землю. До 1 декабря они должны быть оплачены.
04:07 — ПЕРВЕНСТВО РК ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
В спортивном комплексе «Метеор» прошло первенство республики по мини-футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения. В соревнованиях участвовали 8 команд – по 2 состава из Сыктывкара и Ухты, а также спортсмены из Сосногорска, Усинска,Усть-Вымского и Усть-Куломского районов.
06:38 – ГОРИЗОНТ ПРИГЛАШАЕТ
20 ноября на сцене городского дома культуры «Горизонт» состоится концерт, посвященный Дню матери. Для прекрасной половины Сосногорска артисты подготовили разнообразные творческие номера. Праздник обещает быть насыщенным и разнообразным. В программе хореографические номера, песни в исполнении лучших вокальных коллективов, а также солистов дома культуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *