00:00 — Вести Тимана. Сосногорск
00:14 — ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ
Жители Сосногорска присоединились к Всероссийскому Дню памяти и скорби. 22 июня горожане собрались в Сквере Победы для того, чтобы отдать дань уважения подвигу советского народа, совершенному в годы Великой Отечественной войны.
03:03 — ИТОГОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ
В Сосногорске состоялось очередное заседание городского Совета. Народные избранники заслушали отчет Главы городского поселения за 2020 год и отчет об исполнении бюджета городского поселения.
07:11 — МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА
В Сосногорском районе распределили субсидии среди социально ориентированных некоммерческих организаций. В этом году победителей трое – это сосногорские организации инвалидов и ветеранов, а также автономная некоммерческая организация социальной поддержки и защиты людей «Выход». Последняя свой проект на конкурс представила впервые и сразу же получила поддержку от муниципалитета.
09:32 — СПАРТАКИАДА ТРУДЯЩИХСЯ
Работники сосногорских предприятий и организаций приняли участие в соревнованиях по плаванию, приуроченных к Всероссийскому Олимпийскому дню. Мероприятие прошло в рамках Круглогодичной Спартакиады трудящихся Сосногорского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *