Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Коми с 7 по 13 декабря во время несения службы задержали 24 человека за административные правонарушения. За это время на пульт централизованной охраны поступило 115 сигналов «Тревога» с охраняемых объектов и квартир, из них в 8 случаях пресечены попытки хищения имущества различных организаций.

В гипермаркете молодой человек 1994 года рождения попытался вынести дорогостоящий алкогольный напиток. Его противоправные действия были замечены сотрудниками службой безопасности, которые нажали на тревожную кнопку.

Тревожный сигнал дважды за ночь поступил из одного из увеселительных заведений столицы. Как выяснилось на месте происшествия, администратор заведения сделала замечание девушке, которая своим поведением провоцировала агрессию со стороны посетителей. После чего девушка нанесла телесные повреждения обидчице. Второй раз «тревога» сработала из-за драки двух молодых людей, которые не могли поделить даму сердца.

А в баре Эжвинского района на тревожную кнопку нажал администратор. На месте прибывшим сотрудникам вневедомственной охраны стали известны подробности. Мужчина 1985 года рождения не оплатил счет, вел себя агрессивно, угрожал персоналу и не хотел покидать заведение. Когда гость увидел сотрудников Росгвардии, он оказал им неповиновение, за что был доставлен в дежурную часть полиции УМВД России по г. Сыктывкару.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *