Владимир Уйба поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством воспитанников Детского дома № 3 города Сыктывкара.
Накануне праздников, 28 декабря, Глава Республики Коми Владимир Уйба, архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский Питирим, исполняющий обязанности министра образования, науки и молодёжной политики региона Наталья Якимова посетили Детский дом № 3 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
«Дорогие ребята, я хочу пожелать вам в наступающем году обязательно мечтать, обязательно загадывать желания и стремиться их исполнить, – пожелал Владимир Уйба. – Совсем необязательно желать что-то только себе. Можно пожелать здоровья и счастья своим родным и близким, можно пожелать исполнения мечты своего друга. И это будет, наверное, самое искреннее и самое правильное желание. Я поздравляю всех с наступающим Новым годом. Абсолютно уверен, что он будет счастливым и радостным, принесёт очень много доброго и светлого. Я хочу пожелать вашим наставникам, дорогим и любимым педагогам терпения и здоровья. Всего вам самого доброго!»
В этом году праздничную ёлку в Детском доме № 3 украсили открытками с пожеланиями воспитанников. Гостям предложили поддержать предновогоднюю акцию, организованную в учреждении по формату всероссийской. Глава Республики Коми выбрал несколько открыток.

https://rkomi.ru/news/434

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *