Общероссийский народный фронт продолжает проводить мероприятия по поддержке некоммерческих организаций (НКО) в различных форматах.  ОНФ совместно с фондом помощи детям с ДЦП «Подарок ангелу» и социальным проектом «Доброшрифт» проводит образовательный вебинар на тему «Фандрайзинг в НКО».  ОНФ регулярно проводит образовательные мероприятия для партнеров — представителей третьего сектора.

 

12 ноября в 11:00 (время московское) Народный фронт приглашает на вебинар на тему «Фандрайзинг в НКО». Ведущая — Анастасия Приказчикова, генеральный директор и соучредитель фонда помощи детям с ДЦП «Подарок ангелу», продюсер социальной кампании «Доброшрифт».

 

На вебинаре можно будет узнать и освоить инструменты: медиафандрайзинга, волонтерского фандрайзинга, эффективных фандрайзинговых социальных кампаний, секреты упаковки и презентации проектов для партнеров. Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно по ссылке: https://obshcherossiyskiy-n-event.timepad.ru/event/1463382/

 

«Работа и поддержка социально ориентированных НКО – одно из направления работы ОНФ и партнерских организаций. Некоммерческий организации – это один из важнейших общественных институтов, который необходимо развивать. Эта работа будет продолжаться», –

прокомментировала сопредседатель регионального штаба ОНФ, модератор тематической площадки «Здравоохранение» в Республике Коми Ольга Федулова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *