▫ Выбор профессии – одно из самых важных решений в жизни каждого человека, именно поэтому вопрос «Кем быть?» волнует подростков со школьной скамьи. Сегодня выбор профессий настолько широк, что зачастую, в нём можно просто потеряться. Для того, чтобы школьники смогли ориентироваться в этом мире, для них проводится масса мероприятий. Одним из таких стала интеллектуальная игра.

▫ Стихов веселый перезвон раздался сегодня в четырнадцатом детском саду Сосногорска. Свои любимые стихотворения на суд жюри представили воспитанники старшего дошкольного возраста муниципальных образовательных организаций района.

▫ Лыжный сезон в Сосногорске в самом разгаре – учащиеся спортивных секций набираются опыта на тренировках, спортсмены и любители готовятся к Лыжне России, которая состоится 8 февраля. Но не только это привлекает внимание горожан к лыжному стадиону. Тема расширения соседствующего с ним городского кладбища многим не дает покоя. Так все-таки, забирают ли землю спортобъекта под захоронения и соблюдаются ли санитарные нормы?

#Новости@vtsosnogorsk #ВестиТимана #Сосногорск #Коми #НовостиСосногорска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *