Раньше на царский стол подавали рябчиков. И это считалось высшим деликатесом. И это могли себе позволить только богатые люди. Вспомним стихи: Ешь ананасы,рябчиков жуй. День твой последний приходит буржуй !.. Мы не буржуи. Мы обыкновенные деревенские люди. И пропитание добываем сами, а не покупаем ГМО с супермаркетов. И сегодня у нас действительно ЦАРСКИЙ ужин. На столе свежайшие дары природы. Это рябчик и малосолка. ВКУСНОТИЩЕ !!! И всё это в хорошей компании да под рыбацкий напиток ! Мммм. Вот оно счастье !!! Канал Павла “Рыбалка по мужски” https://www.youtube.com/channel/UC6RaAuMZq1isqixOiPzTK8Q На моём канале также можно увидеть множество роликов на рыболовную и охотничью тематику, они все разложены по плейлистам :
Закидушки – продольники : https://www.youtube.com/playlist?list… Летняя рыбалка : https://www.youtube.com/playlist?list… Зимняя рыбалка : https://www.youtube.com/playlist?list… Рыбалка на хариуса : https://www.youtube.com/playlist?list…
Рыбалка на налима : https://www.youtube.com/playlist?list… Охота : https://www.youtube.com/playlist?list… ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *