ЮТУБ – великая сила ! Благодаря Ютубу находишь много друзей, которые поддерживают твоё увлечение( и кстати недругов тоже, которые, как глисты начинают выползать и выделять свой яд , но их ничтожно мало ) В основном, это друзья ! Есть среди них и такие, которые не только также больны рыбалкой и охотой, но также и снимают весь процесс, монтируют, и показывают их на своих каналах. В этом ролике показана встреча двух ютуб каналов. Канал “Коми Рыбак” https://www.youtube.com/channel/UCKZLfyySJNWddZF7gu4Hjzg?view_as=subscriber и канал моего земляка, блогера из Инты, “Рыбалка по мужски” https://www.youtube.com/channel/UC6RaAuMZq1isqixOiPzTK8Q Встреча удалась ! Совместная рыбалка состоялась ! Фильм будет из нескольких частей. Предлагаю вашему вниманию 1-ю часть “День заезда” Момент встречи и многое другое, что не попало в кадры моей камеры, смотрите на канале Павла Рыбалка по мужски https://www.youtube.com/channel/UC6RaAuMZq1isqixOiPzTK8Q Приятного просмотра !!! На моём канале также можно увидеть множество роликов на рыболовную и охотничью тематику, они все разложены по плейлистам :
Закидушки – продольники : https://www.youtube.com/playlist?list… Летняя рыбалка : https://www.youtube.com/playlist?list… Зимняя рыбалка : https://www.youtube.com/playlist?list… Рыбалка на хариуса : https://www.youtube.com/playlist?list…
Рыбалка на налима : https://www.youtube.com/playlist?list… Охота на уток : https://www.youtube.com/playlist?list… ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *