Глава Республики Коми и председатель движения «Изьватас» договорились о развитии сотрудничества.
Рабочая встреча Сергея Гапликова с Ириной Королёвой состоялась сегодня, 25 декабря, в Сыктывкаре. Глава региона и новоизбранный лидер межрегионального общественного движения коми-ижемцев обсудили вопросы взаимодействия «Изьватас» с органами исполнительной власти республики, а также ряд актуальных для жителей Коми тем.

Сергей Гапликов поздравил Ирину Королёву с избранием на пост председателя одного из старейших и авторитетнейших общественных движений в регионе.

«Стремление к созиданию, умение быстро консолидироваться на решении сложных вопросов стали крепкой основой «Изьватас». Его всегда возглавляли сильные личности. Ваш предшественник Рочев Николай Васильевич был для меня человеком, который душой болел за настоящее и будущее нашей республики. Уверен, что Вы, Ирина Геннадьевна, продолжите работу в этом направлении, а успешный опыт Николая Васильевича Рочева будет приумножен. Желаю Вам успехов в реализации намеченных планов, сильной и сплочённой команды единомышленников», – заявил глава региона.

http://rkomi.ru/news/72370/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *