Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Коми напоминают: прием работ пятого Всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость», ежегодно проводимого ОНФ, завершится в течение этой недели, а именно 15 ноября 2018 года. Общественники напомнили, что премии для победителей конкурса одни из самых больших в стране. Победители и авторы лучших работ получат приглашение на Медиафорум ОНФ в 2019 г.

Отправить заявку на конкурс просто, через официальный сайт фонда ОНФ «Правда и справедливость»: http://pravdaispravedlivost.onf.ru/konkurs/

«Представители ОНФ в Коми призывают журналистов региона принять активное участие в конкурсе «Правда и справедливость. Журналисты республики всегда побеждали в конкурсе и были участниками Медиафорума ОНФ», – сообщила сопредседатель регионального штаба ОНФ в Коми Елена Шумилова.

В этом году конкурс ОНФ «Правда и справедливость» проводится совместно с Союзом журналистов России. В конкурсе могут принять участие региональные журналисты, работающие во всех видах СМИ, а также блогеры, создающие уникальный собственный контент.

Активисты Народного фронта в Коми рассказали, что конкурс ОНФ «Правда и справедливость» является крупнейшим в стране профессиональным конкурсом для региональных журналистов. Главной его целью является привлечение общественного внимания к реализации указа президента РФ на всей территории страны, а также поддержка журналистов, чья деятельность в области освещения актуальных социальных проблем региона или муниципального образования вызвала широкий общественный резонанс и вынудила ответственных лиц принять действенные меры по решению проблем.

В этом году ОНФ дополнительно запустил конкурс журналистских работ «Аэропортам — имена великих соотечественников»: о великих соотечественниках, имена которых должны быть увековечены в названиях аэропортов. Выбранные в ходе народного голосования имена в рамках проекта «Великие имена России. Время признаний!» буду присвоены 45 крупным воздушным гаваням страны, в том числе аэропорту Сыктывкара. Прием работ журналистов на конкурс аэропортов открыт с 17 октября по 30 ноября.

Победители будут определены в феврале следующего года. Авторы лучших работ также получат приглашение на Медиафорум ОНФ в 2019 г.
По вопросам конкурсов можно обращаться к координатору по работе со СМИ ОНФ в Коми или в департамент по взаимодействию с региональными СМИ ОНФ.

Телефоны в Коми: 8(8212) 440029

Департамент по взаимодействию с региональными СМИ ОНФ,
для конкурсантов Республики Коми:

Евгений Куклин
Тел: + 7 (495) 980-25-62 (доб.1220)
e.kuklin@onf.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *